Корчевников: Оправдавший скандальный танец в школе губернатор "потерял связь с реальностью"

Борис Корчевников высказался о тех, кто оправдал скандальный танец в уральской школе. Телеведущий боится, что губернатор Свердловской области потерял связь с реальностью.

Борис Корчевников не оставил без внимания танец выпускников одной из школ России. Его содержание уже многие осудили, но нашлись и те, кто поддержал скандальное выступление школьников. Журналист надеется, что речь не шла о сознательной провокации и попытке внедрить чуждую россиянам общественную повестку. Вероятно, директор учебного заведения воспринял шоу как шутку. Тем не менее, ему придётся отвечать за неё. Региональный министр образования уже обратил на инцидент внимание. При этом губернатор Евгений Куйвашев выступил в защиту директора. Борис Корчевников понимает, что ситуация имела место быть, но глава региона её неверно понимает, а может тот просто потерял связь с реальностью.

Изображение взято с: youtube.com


При этом ведущий программы "Судьба человека" хотел бы надеяться, что в учебном заведении состоялась провокация. Если же происходящее действительно воспринималась, как безобидная шутка, его пугает случившееся ещё больше.
Источник: teleprogramma.pro