Гарик Харламов рассказал, что Comedy Club выходит в Монголии

Комик Гарик Харламов поделился в своих соцсетях видео с монгольского телевидения с комедийным номером, который артист ранее играл в Comedy Club. Он отреагировал с юмором на подражание оригинальному проекту.

Гарик Харламов делится с подписчиками контентом, который считает забавным, и не так давно в его микроблоге появился новый пост. Комик показал фанатам часть своего выступления на проекте Comedy Club, а вместе с ним точно такой же ролик, но с участием другого актёра. Последнюю сцену он взял с монгольского телевидения. Артист решил отнестись к ситуации с юмором.
Гарик Харламов рассказал, что Comedy Club выходит в Монголии

Изображение взято с: youtube.com


«Оказывается, в Монголии тоже есть Comedy Club и там тоже показывают такие же номера», – подписал публикацию Харламов. Поклонники поддержали кумира и, судя по комментариям, тоже посчитали это забавным. «Это однозначно успех! Скоро на всех языках мира шутки Гарика Харламова», – написал один из фанатов.

Напомним, что показ оригинального проекта временно приостановлен из-за последних политических событий в мире. Ожидается, что со временем Comedy Club возобновит свою деятельность.
Источник: ctnews.ru