Костюшкин не надеется получить выплату за плагиат от эмигрировавшей Монеточки

Стас Костюшкин уже не надеется получить денежную выплату за плагиат от эмигрировавшей Монеточки. Исполнительница уехала в Латвию и не торопится исполнять судебное решение.

Стас Костюшкин высказался об эмиграции Монеточки. Певица должна была выплатить ему 500 тысяч рублей, следуя постановлению суда, но не сделала этого. Кроме того, она уехала в Латвию, и теперь вероятность, что тот дождётся компенсации, существенно снизилась. Артист, говоря об этой ситуации, уже смирился с мыслью, что он ничего не получит. Вероятно, считает экс-участник группы "Чай вдвоём", его коллега, выехав из страны, открестилась не только от него, но и от всех соотечественников. Каждому, уточнил певец, она простила все свои долги.
Костюшкин не надеется получить выплату за плагиат от эмигрировавшей Монеточки

Изображение взято с: страницы, а страницы в социальной сети Стаса Костюшкина


Также Стас Костюшкин уточнил, что его интересовали не столько деньги, когда он подавал в суд, заметив сходство композиции "Женщина, я не танцую" с песней Монеточки, сколько желание добиться справедливости. Он требовал признать факт плагиата, чтобы восторжествовала справедливость, поскольку каждый артист должен уважать коллег и их творчество.
Источник: teleprogramma.pro