Билан признался, что вынужден покупать вещи блошиных рынках

Российский исполнитель Димы Билан откровенно делится с поклонниками подробностями своей жизни. Он не скрывает, что множество вещей приобрёл на «блошином рынке». А во время съёмок клипа в Португалии обзавелся эксклюзивными вещами.

Дима Билан в социальных сетях опубликовал признание, что, приезжая в Португалию, он непременно отправляется на «блошиный рынок». Там знаменитости удаётся найти эксклюзивные вещи по невероятно низким ценам. В Тelegram-канале он разместил снимок, сделанный во время одной из прогулок.


Изображение взято с: социальные сети Димы Билана


В первый раз на «блошиный рынок» артист попал во время съёмок клипа «Держи». Его так впечатлила страна, что видео-работу с Сергеем Лазаревым на совместный хит «Прости меня» он также предложил снять за границей. Поклонники поинтересовались, обзавёлся ли он новой покупкой или ушёл с пустыми руками. Отвечать на эти вопросы исполнитель не стал, однако оценил комплимент свой адрес. Певец подчеркнул, что всё успевает и перед возвращением в отель не только публикует свежий контент, но и пополняет свою коллекцию раритетных вещей.
Билан признался, что вынужден покупать вещи блошиных рынках


Изображение взято с: социальные сети Димы Билана



Дима Билан отметил, что несколько лет назад ему настолько понравилось в Португалии, что он настоял на возвращении туда с Сергеем Лазаревым и съёмках именно в Лиссабоне. Видео работа должна получиться танцующей, фееричной и запоминающейся. При этом, комментируя фотографии, он отметил, что «успел в обед на блошиночку». Артист с юмором и восхищением относится к подобным местам и не рассматривает сохранение раритетных вещей как «притаскивание старья в дом». При этом поклонники предположили, что он мог «набрать всякого хламья» и именно поэтому не показывает покупки.
Источник: news.rambler.ru