Нюша рассказала о полном отсутсвии сил

Певица Нюша рассказала, почему не спит уже несколько ночей, и пожаловалась на череду проблем. В личном блоге артистка отметила, что у неё «совершенно нет сил».

Ещё до появления второго ребёнка певица Нюша вместе со своим супругом Игорем Сивовым переехала в ОАЭ. Помогать за новорожденным к ней приехала мама. Из-за работы мужа она вынуждена фактически жить на две страны, а сама не выходит на сцену, находясь в декретном отпуске. Однако будни знаменитости нельзя назвать безоблачными. В личном блоге певица рассказала о череде проблем, с которыми она столкнулась буквально за несколько дней.


Изображение взято с: социальные сети Нюши


Певица Нюша заявила, что ей не удаётся нормально выспаться уже на протяжении нескольких ночей подряд. Однако причина этому не новорожденный сын, а болезнь старшей дочери Симбы-Серафимы. Родителям даже пришлось обратиться за медицинской помощью из-за высокой температуры. Но по возвращению из медицинского учреждения она вместе со своим супругом бизнесменом Игорем Сивовым обнаружила, что это не единственная проблема в семье. Соседи сверху затопили гардеробную артистки. Пара убирала огромную лужу. Из-за всех этих проблем пришлось по несколько раз вставать ночью, а днём отдохнуть не удалось. Поэтому исполнительница совершенно измождена и обессилена.
В сети певица опубликовала благодарность своей матери и отметила, что без неё вообще бы не справилась с ситуацией. Родственница артистки взяла на себя уход за младшим сыном, освободив немного родителей, дав им возможность решать текущие бытовые проблемы и посещать доктора вместе с дочкой. В ближайшее время Нюша намерена решить все свалившиеся на её голову трудности и как следует отдохнуть. В свободное время она будет учиться. Ведь в Telegram-канале артистка подчеркнула, что купила сразу три программы и намерена загрузить себя по полной.
Источник: t.me