Регина Тодоренко накануне родов спешно покинула Бали

Регина Тодоренко отказалась от идеи рождать на Бали. Знаменитость накануне родов спешно покинула тропический остров, улетев в другую страну.

Регина Тодоренко долгое время собиралась родить малыша в России. Она подготавливалась к этому важному событию, но не смогла справиться с различными тревогами. В итоге телеведущая уехала из страны на Бали. На это она решилась, выслушав тревожные предупреждения врачей. Какое-то время супруга Влада Топалова жила там, но не смогла достигнуть успокоения. Гормональные всплески оказались сильнее. В итоге звезда шоу "Маска" решила сменить страну пребывания, улетев из Индонезии. Где она сейчас находится, пока неизвестно, но по её словам, перелёт, который наверняка нёс риски для здоровья матери и малыша, длился 29 часов.

Изображение взято с: youtube.com


Влад Топалов всячески поддерживает супругу и пытается помочь ей преодолеть состояние. Она и сама понимает, что продается панике, которая временами абсолютно беспочвенна, тем не менее, ничего не может с ней поделать и предпринимает спонтанные шаги. Несмотря на это, телеведущая обещает поклонникам рассказать всю правду о своём состоянии в личном микроблоге.
Источник: 7days.ru