Бородина ответила на упрёки Пугачевой: «Уехали и начинают огрызаться»

Телеведущая Ксения Бородина решила прокомментировать поведение сбежавших из страны артистов. В том числе и оскорбившейся на резкие замечания Пугачёвой.

Ксения Бородина восприняла слова певицы как оскорбление всех, кто негодует из-за её побега из страны. Поэтому решила встать на защиту людей. Телеведущая уверенна, что даже приняв решение покинуть родину в непростой политический период, можно просто жить в другом месте, а не возникать по разным поводам, навязывая своё мнение тем, кто остался в России.

Изображение взято с: Соцсети Ксении Бородиной


«Когда переезжают и начинают оттуда огрызаться, например как Макаревич, мне кажется, это как минимум гадко», – высказалась Бородина. Она отметила и поведение мужа артистки Максима Галкина. Он переходит все границы в своих высказываниях, уверенна телеведущая.

Не так давно на фасаде телецентра «Останкино» появилась бегущая строка со словами, адресованными Примадонне. Авторы послания написали нецензурные выражения в адрес Аллы Пугачевой, пытаясь донести, что она уже надоела многим своим соотечественникам. Артистка же ответила обидчикам, что на брань позволяют себе переходить только люди, не обременённые интеллектом.
Источник: riafan.ru