Сергей Лазарев отправил гуманитарную помощь поклоннице из ДНР

Певец Сергей Лазарев отозвался на просьбу о помощи раненому подростку из ДНР. Артист отправил нуждающейся гуманитарную помощь и поделился собственном видением происходящего, записав видео для одного из Тelegram-каналов.

Уроженка Ясиноватой обратилась к своему кумиру Сергею Лазареву. Она попросила его пообщаться с ней по видеосвязи и моральной поддержки. Девочка передвигается в инвалидной коляске из-за травмы и очень нуждалась в словах поддержки. Исполнитель, в свою очередь, записал для юной поклонницы видеообращение и передал ей не только привет, а также пожелания скорейшего выздоровления, но и гуманитарную помощь в виде «небольших презентов».


Изображение взято с: социальные сети Сергея Лазарева


Певец заверил, что всё будет хорошо, выразил надежду, что подарки поклоннице непременно понравятся и пожелал как можно больше поводов для радости, счастья и улыбок. Он убедил подростка в необходимости сохранять позитивный настрой и «самое главное верить», а также не терять веры в завтрашний день. На одном из Тelegram -каналов появилось не только видеообращение артиста, но и фото девочки с большим плюшевым медведем. В посылке от певца было также много необходимых вещей, о некоторых из них раненая девочка даже не просила исполнителя. Однако он проявил инициативу и отправил огромную бандероль с гуманитарной помощью, проявив таким образом внимание к своей аудитории и неравнодушие к проблемам фанатов.
Источник: www.gazeta.ru