Эдгард Запашный возмутился сюжетом о Галкине на итальянском телевидении

Несколько месяцев назад Максим Галкин с семьей отправились в Израиль и пока о возвращении шоумен не говорит. Дрессировщик Эдгард Запашный возмутился сюжету на итальянском телевидении, где представители СМИ восхваляют уехавшего ведущего и говорят о его совместных выступлениях с Владимиром Зеленским в прошлом.

Если Алла Пугачева уточнила, что скорее всего вернется обратно в Россию к началу учебного года, то у Максима Галкина - совсем другие планы. В списке его концертов числятся выступления в Австралии в сентябре. Тем временем на итальянском телевидении журналисты подготовили сюжет о комике, в котором ознакомили с некоторыми подробностями его биографии.
Эдгард Запашный возмутился сюжетом о Галкине на итальянском телевидении

Изображение взято с: commons.wikimedia.org


О шоумене было сказано, что к 45 годам он добился огромной популярности в России, а сейчас уехал в Израиль. Также в передаче заметили, что в 2015 году Галкин вместе с Зеленским выступали в Германии, но теперь из-за определенных событий комики больше не шутят.
Дрессировщик Эдгард Запашный прокомментировал сюжет о звезде. Он был не многословен и просто процитировал сюжет, восхваляющий ведущего словами : "Тем временем на ведущем итальянском телеканале RAI". Напомним, что в последнее время артист часто обсуждает уехавших из России знаменитостей.
Источник: teleprogramma.pro