Шахназаров о появлении Васильева на Первом канале: «Руководство проверяло реакцию россиян»

Михаил Шахназаров высказал свое, далеко не положительное мнение, о появлении критиковавшего действия российских властей Александра Васильева в эфире Первого канала. Журналист затронул щепетильную тему в новом выпуске передачи «Шах и Мат».

Васильев, критикуя выбранный правительством курс, делал акцент на том, что является держателем литовского паспорта. Резкие высказывания историка моды о России не понравились его фанатам. Многие посчитали правильным навсегда запретить показ «Модного приговора». Неожиданно ведущий появился в программе «Сегодня вечером» и анонсировал скорое возвращение к работе.
Шахназаров о появлении Васильева на Первом канале: «Руководство проверяло реакцию россиян»

Изображение взято с: YouTube


Шахназаров считает, что Первый канал пригласил Васильева на съемку с корыстной целью. Руководство хотело оценить реакцию телезрителей, которые не довольны, что не очень патриотично настроенные звезды продолжают работать на федеральном канале. Ведущий уверен, что историк моды не станет единичным случаем. Вполне вероятно, что скоро на экраны вернутся и другие медийные персоны, осуждающие Россию и ее народ.
Источник: ctnews.ru