СМИ: Любовь Успенская пригрозила уничтожить владелицу избитой ей собаки

Любовь Успенская избила собаку, принадлежащую ее соседке по поселку. Досталось от певицы и самой владелице, попытавшейся защитить животное.

Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной выгуливала своего йоркширского терьере. Певица безумно любит пса и готова за него «убить». Увидев, подбегающего 3-месячного французского бульдога, знаменитость схватила ручку от поводка и начала ей наносить удары по щенку. Исполнительница погналась за ним и забежала в открытую соседскую калитку. На участке находилось еще одно неходячее животное, которому тоже досталось от разъяренной Любови Залмановны.
СМИ: Любовь Успенская пригрозила уничтожить владелицу избитой ей собаки

Изображение взято с: личной страницы Любови Успенской


«Она била собаку по голове, а хозяйка пыталась оттащить ее от бедного животного. В тот момент никто не подумал начать снимать все на камеру, так как нужно было спасать пса. Успенская не успокаивалась и стала сыпать проклятьями в адрес бедной женщины. Даже присутствие маленьких детей ее не остановило», - рассказали очевидцы.

Успенская заявила, что соседская собака укусила ее за ногу и чуть не загрызла любимого питомца. Свои травмы певица показывать отказалась. Французский бульдог от действий артистки пострадал. Теперь его хозяйка будет добиваться справедливости вместе с адвокатом Александром Добровинским, которого поразила эта история.
Источник: ctnews.ru