Карен Шахназаров удивлен, что Маргарита Симонян назвала Галкина геем

Несколько недель назад журналистка Маргарита Симоньян заявила, что Галкин женился на Пугачевой по расчету, а сам он - представитель нетрадиционной ориентации. Карен Шахназаров высказался, что не поддерживает поступок медийной личности, но и не осудил ее за резкое высказывание.
По мнению Шахназарова, каждый может говорить то, что считает нужным. Тем не менее, он считает что вокруг Максима Галкина в последнее время слишком много шума. О словах Симоньян знаменитость сказал, что у нее есть своя позиция, но с ней не обязательно соглашаться.
Карен Шахназаров удивлен, что Маргарита Симонян назвала Галкина геем

Изображение взято с: commons.wikimedia.org


Сценарист Карен Шахназаров также высказал предположение, что журналистка могла попросту на эмоциях обидеть Галкина. Артисты должны быть привычными к тому, что их обсуждают.
К слову, супруги Пугачева и Галкин никак не прокомментировали слова журналистки. Сейчас звездная пара занята другими делами - Пугачева вся в заботах о детях. а Галкин готовится к летним выступлениям в Израиле. На защиту звезд встали многие артисты, в том числе Филипп Киркоров и Лайма Вайкуле. По словам певицы из Прибалтики, слова журналистки - аморальны и неэтичны.
Источник: ctnews.ru