Тигран и Юлия Салибековы официально развелись

Тигран и Юлия Салибековы после нескольких месяцев выяснения отношений официально расторгли брак. Трое несовершеннолетних детей останутся жить с мамой.

Многодетный отец пытался сохранить семью, но его избранница отказывалась идти на мировую. Проблемы в семье начались из-за родителей Салибекова, которые вмешивались в их отношения. Звезда шоу «Дом-2» в какой-то момент устала жить в безмолвном служении и высказала все, что думала. Муж заставлял ее на коленях просить прощения, но она воспротивилась.
Тигран и Юлия Салибековы официально развелись

Изображение взято с: личной страницы Тиграна Салибекова


«Я с благодарностью принимаю все происходящее в моей жизни. Пора расставаться с людьми, которые завершили свою роль в моей судьбе. Обида и ненависть прошли, поэтому могу идти дальше. Первый брак был для шока, а второй будет для шика», - прокомментировала развод 33-летняя Салибекова.

Знаменитость не стала врать сыновьям, рассказав, что отец съехал от них навсегда. При этом они знают, что препятствовать их общению она не собирается. Старший Ролан все понял и поддерживает мать. Она, в свою очередь, понимает, как им непросто, поэтому старается вместо наказаний придерживаться другой тактики, например, договариваться.
Источник: www.starhit.ru