Экс-супруга Курбана Омарова Алла подружилась с его нынешней возлюбленной

Недавно Курбан Омаров произвел сенсацию среди интернет-пользователей, которые следят за его жизнью. Он показал свою новую возлюбленную, которая, кроме того, подружилась с его первой женой Аллой.

Долгое время завидный холостяк держал в тайне имя той, кто покорила его сердце. По некоторой информации, появившейся в Сети, поклонники догадались, что его девушку зовут Валерия. Позже бизнесмен познакомил свою аудиторию со своей возлюбленной. Удивило подписчиков Омарова то, что на фотографии вместе нынешняя избранница бизнесмена и его первая жена Алла.
Экс-супруга Курбана Омарова Алла подружилась с его нынешней возлюбленной

Изображение взято с: Социальные сети Курбана Омарова


"Мои красавицы! Счастливый человек способен жить в гармонии с самим собой и с внешним миром, проявлять высокое качество мышления и отношения к жизни без всякого дурномыслия, недовольства, зависти и негативизма; ценить то, что имеешь и не тужить по тому, чего нет", — прокомментировал снимок Омаров.

Изображение взято с: Социальные сети Курбана Омарова


Подобные взаимоотношения между бывшей и нынешней избранницами бизнесмена сбили с толку многих его подписчиков. Некоторые оставляли нелестные комментарии и говорили, что "кажется понимают, почему Бородина решила больше в этом не участвовать", а некоторые говорили, что на снимке "не хватает Бородиной".
К слову, Ксения Бородина будучи замужем за Омаровым не приветствовала его общение с супругой Аллой.
Источник: www.starhit.ru