Подольская в белоснежной юбке-солнце поделилась впечатлениями об итальянских каникулах

Наталья Подольская, облаченная в белоснежную юбку-солнце, футболку и «золотые» вьетнамки, поделилась с поклонниками впечатлениями об итальянских каникулах. Певица отправилась на отдых без супруга Владимира Преснякова и детей.

Подольская счастлива в браке около 12 лет. У нее подрастают два сына – Иван и Артемий. Весной счастливое семейство вместе вырвалось в отпуск в Турцию. В связи в этим вторые каникулы певица посвятила себе. В путешествии знаменитость отметила свой 40-летний юбилей.
Подольская в белоснежной юбке-солнце поделилась впечатлениями об итальянских каникулах

Изображение взято с: личной страницы Натальи Подольской


В один из дней Подольская решила прогуляться по Риму. Певица много раз бывала в этом городе, но все равно обожает его окрестности. К примеру, ее безумно тянет Колизей. В этот раз она посетила его в компании экскурсовода Елены, с которой подружилась пять лет назад. В ее голове полно интересных историй и дат.

Поклонники восхитились красотой супруги Преснякова, от которой просто веет женственностью. Многих поразило, что в такое неспокойное время, когда царят русофобские настроения в Европе, артистка решила путешествовать без сопровождения.
Источник: teleprogramma.pro