Юлия Барановская запретила подруге приближаться к Пенелопе Крус

Телеведущая Юлия Барановская рассказала, как встретила в Лондоне Пенелопу Крус, и объяснила, почему запретила подруге приближаться к знаменитости. В эфире она призналась, что преподнесла подарок актрисе.

Юлия Барановская в силу своей популярности прекрасно знает, как ценна для знаменитостей приватность. Поэтому, когда в Лондоне она повстречала в одном из ресторанов Пенелопу Крус, то запретила своей подруге просто так подходить и нарушать их семейное мероприятие.

Изображение взято с: социальные сети Юлии Барановской


В интервью для шоу «Всё к лучшему», которое транслируется в эфире «Русского радио», Юлия Барановская отметила, что во время обеда с подругой в одном из ресторанов Лондона она увидела за соседним столиком артистку Пенелопу Круз. Знаменитость пришла на обед вместе со своим супругом Хавьером и большой семьёй.

У телеведущей возникло желание подойти попросить автограф либо просто поздороваться. Однако делать этого не стала. Юлия Барановская пояснила своей подруге, что нельзя просто так подходить к знаменитостям. У них был семейный обед. Нужно уважать личные границы и пространство окружающих. Даже если это твой кумир.

При этом она купила огромную охапку роз около церкви и подарила испанской актрисе, которая с удовольствием приняла цветы и была просто счастлива, получив такой неожиданный подарок. Юлия Барановская напомнила слушателям, что она тоже часто с детьми посещает публичные места. Она порой сталкивается с отсутствием тактичности со стороны поклонников, которые то и дело норовят сфотографироваться с ней, взять интервью или автограф. Иногда хочется быть просто обычным человеком, которого не замечают и не узнают на улицах. Барановская посоветовала поклонникам дожидаться окончания ужина, если им хочется что-нибудь подарить кумиру.
Источник: teleprogramma.pro