Дима Билан навал "заразой" пытавшегося его заткнуть зрителя

В декабре прошлого года Дима Билан отпраздновал свое 40-летие и по этому случаю устроил большой гастрольный тур. 25 мая певец выступил в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге, но его монолог перед выступлением прервал один из поклонников, что вызвало возмущение звезды.

В последнее время эмоциональное состояние артиста не всегда стабильно. Иногда он появляется в соцсетях и жалуется подписчикам на то, что кроме шоу-бизнеса за 40 лет его жизни ничего значительного не произошло, а работа артиста сложная и напряженная. На сцене в Ледовом дворце, Дима Билан тоже решил пообщаться с поклонниками и рассказать, что они для него и есть счастье. Зрители встретили аплодисментами такие заявления, однако кроме философских размышлений они хотели услышать и песни исполнителя.
Дима Билан навал "заразой" пытавшегося его заткнуть зрителя

Изображение взято с: Социальные сети Димы Билана


В какой-то момент один из поклонников прокричал из зала: "Дима, да жги уже!", "Да подожди ты! Сбил, зараза! Это мое шоу, понимаешь?"- ответил ему Билан. Однако это не успокоило зрителя, которому не терпелось услышать хиты артиста. Он снова начал выкрикивать что-то со своего места из зала даже тогда, когда Билан запел. "Да что такое опять там? Я хочу понять природу вашего конфликта? Дайте понять это хотя бы", - возмутился артист со сцены, но причины недовольства найти так и не удалось.
Источник: teleprogramma.pro