Садальский рассказал о женитьбе Алибасова на беженке из Украины

Станислав Садальский узнал, что Бари Алибасова женился на беженке из Украины. Основатель группы "На-На" решил 7 раз связать себя узами брака.

Станислав Садальский поделился со своими фанатами новостью о коллеге по шоу-бизнесу. Он рассказал о женитьбе Бари Алибасова, а также свадебной церемонии. Праздновал очередную свадьбу 74-летний жених в собственной квартире в Москве. О невесте же известно не так много. По имеющимся сведениям, та прибыла в Россию из Украины, в которой она проживала в Луганске, но других данных о ней нет. Неизвестно, сколько лет новой избраннице знаменитости. Событие не является закрытым. На торжество приглашены журналисты. При этом на нём присутствовала Ольга Шукшина.
Садальский рассказал о женитьбе Алибасова на беженке из Украины

Изображение взято с: страницы в социальной сети Станислава Садальского


Не оставила без внимания событие и экс-супруга композитора Лидия Шукшина. Актриса обратилась к невесте и предложила той в качестве свадебного подарка переписать на Бари Алибасова свою луганскую квартиру. В то же время сын музыканта был очень недоволен свадьбой. Он рассердился, так как его никто не поставил в известность, что отец готовится сделать такой важный шаг.
Источник: teleprogramma.pro