Григорьев-Апполонов назвал Сочи непростым местом для инвестиций

Певец Андрей Григорьев-Апполонов рассказал, куда лучше вложить деньги в родном ему Сочи. Однако, он предупреждает, что это не простое место.

Андрей Григорьев-Апполонов признаёт, что завышенные цены всегда были отличительной чертой южной столицы. Он предупреждает, что там традиционно всё втридорога, и вряд ли когда-нибудь ценники начнут снижаться. Однако многих всё равно манит перспектива иметь недвижимость в курортном городе возле моря. Артист уверен, что это будет оптимальным вариантом. Ведь такое жильё можно и выгодно сдавать, и самому там иногда отдыхать. Однако, всегда есть риск столкнуться с неожиданными трудностями.
Григорьев-Апполонов назвал Сочи непростым местом для инвестиций

Изображение взято с: Соцсети Андрея Григорьева-Апполонова


«Сочи — очень специфический город. Там либо все уже по-братски, либо воткнул лопату, а это уже чья-то земля. Там реально непросто», – отметил Григорьев-Апполонов. Кроме того, артист следит за новостями в родном городе, поэтому предупреждает, что уже год, как там запрещена точечная застройка. Певец отметил, что это тоже создаёт определённые трудности. Артист не обходит такие темы стороной ведь сам занимается предпринимательской деятельностью в солнечном Сочи. Знаменитость уже несколько лет владеет своим магазином с ассортиментом подарков для любимого.
Источник: teleprogramma.pro