Психолог Завгороднева не видит причин для развода Пугачёвой и Галкина

Многие звёздные эксперты рассказывают об ухудшении отношений Аллы Пугачёвой и Максима Галкина. Психолог Анна Завгороднева не видит причин для развода звёздной пары и не подтверждает догадок поклонников.

Выезд Аллы Пугачёвой и Максима Галкина из России состоялся ещё в конце февраля. С тех пор пара с детьми Лизой и Гарри проживают в съёмном жилье в Израиле. Многие считают, что такие условия не идут на пользу возлюбленным и их отношения стали портиться. Ситуация с каждой неделей ухудшается, и появилось мнение, что проблема может стать причиной развода. Анна Завгороднева сомневается, что дело идёт к этому, изучив факты.

Изображение взято с: youtube.com


Многие считают, что политические взгляды Аллы Пугачёвой и Максима Галкина не совпадают. Примадонна сразу заявила, что поездка в Израиль является кратковременной, но в итоге пара живёт за границей уже 3 месяца. Не исключено, что исполнительница вынуждена мириться с решением супруга. Юморист неоднократно делал громкие заявления о России и властях. Из-за этих слов его могут не пустить на Родину. Такая ситуация не устраивает супругу, считают эксперты. Психолог уверена, что та во всём поддерживает мужа, но делает это молча.

У Аллы Пугачёвой и Максима Галкина нет расхождения в политических взглядах. Муж и жена поддерживают друг друга и не собираются расставаться из-за ситуации в мире. Тем не менее, неизвестно, как поступит Примадонна, если её мужу запретят въезд в РФ, а она захочет вернуться в свой замок в деревне Грязь.
Источник: teleprogramma.pro