Панин провёл ночь в Риме, переночевав на асфальте в компании бездомных

Алексей Панин рассказал о том, как провёл ночь в Риме. Актёр переночевал на асфальте в компании бездомных, получив от этого удовольствие.

Алексей Панин уже давно эмигрировал из России и обосновался в Испании. Недавно же он совершил поездку в Италию, которая станет для него памятной. О подробностях путешествия он рассказал лично. Как оказалось, отдых в Риме оказался не стандартным и для кого-то стал бы разочарованием, но звезде фильма "Жмурки" путешествие понравилось. Ему довелось провести ночь в компании бездомных. Люди его приняли, как своего, подчеркнул артист, и тот не грустил, а скрашивал необычный досуг, употребляя шампанское. Алексей Панин признался, что ним случались разные курьёзы, но спать на асфальте ранее не приходилось. Ему понравился данный опыт и он его надолго запомнит. Актёр намерен вернуться к живописным воротам, у которых провёл ночь, через 20 лет, чтобы насладиться ностальгией по тогда уже былым временам.

Изображение взято с: youtube.com


При этом подписчики разволновались, услышав кашель кумира. Алексей Панин не мог сдержаться, и со стороны казалось, что он болен бронхитом. Вероятно, ночь у побережья Средиземного моря прошла для 44-летьней звезды не без последствий и сон на асфальте ещё скажется на здоровье артиста.
Источник: www.pravda.ru