На съёмках фильма в Доминиканской Республике скончался актёр Рэй Лиотта

Появилась информация о том, что в Доминиканской Республике скончался известный голливудский актёр Рэй Лиотта. В момент кончины он находился в африканской стране на съёмках.

В настоящий момент исчерпывающих сведений о смерти звезды фильма "Славные парни" нет. Рэй Лиотта умер во сне, находясь в собственной постели в Доминиканской Республике. При этом отмечается, что 67-летняя знаменитость являлась важным персонажем нового фильма "Опасные воды". Съёмочная группа пребывает в состоянии глубокой неопределённости, и не понимает, какую судьбу ждёт этот проект. Комментарии же от возлюбленной артиста пока не поступали. Не так давно он объявил о помолвке с Джейси Ниттолло.

Изображение взято с: youtube.com


Некоторое время Рэй Лиотта находился в творческом кризисе, но в течение нескольких лет сумел снова вернуться активно в работу, и сняться в нескольких фильмах. Среди новых картин наиболее заметными стали "Нет внезапного движения", "Брачная история" и "Множественные святые Ньюарка". Кроме того, у него была запланирована роль в фильме "Вещество", в которой вместе с ним должна была сниматься Деми Мур.

Известен Рэй Лиотта и за пределами Голливуда. Он подарил свой голос главному персонажу популярной в 2000-х годах компьютерной игры Grand Theft Auto: Vice City, озвучив Томми Версетти.
Источник: www.starhit.ru