Артур Сопельник рассказал о сьемках в сериале "Кадетство"

Актер Артур Сопельник впервые появился на экранах в сериале "Ералаш", однако настоящую популярность ему принес сериал "Кадетство". Тем не менее, кроме миллионов поклонников, образ кадета принес немало трудностей в дальнейшей карьере артиста.

В школьные годы семья Сопельника переехала из Дрездена в Москву. Однажды Артур рассказал в классе басню, и ему так понравилось декламировать стихи, что он принял решение стать артистом. О начале съемок в сериале "Кадетство" Сопельник вспоминает как о трудном периоде. "Ситуация была достаточно жесткая, был неизвестный мальчик и ребята с немаленьким опытом съемок: Кирилл Емельянов, Саша Головин, Боря Корчевников — у них у всех уже были имена. Кто-то снимался в нашумевшем фильме «Сволочи», кто-то в сериалах", — рассуждал Артур.
Артур Сопельник рассказал о сьемках в сериале "Кадетство"

Изображение взято с: Социальные сети Артура Сопельника


"Кадет Трофимов" стал любимцем миллионов телезрителей, а учителя прощали актеру пропуски в школе и невыполненные домашние задания. В третьем сезоне сериала у Трофимова возникает роман с героиней Анны Михайловской, однако ходили слухи, что актеры также имеют роман за кадром. Тем не менее, на долгие годы на Сопельнике стоял штамп образа "Кадета Трофимова".
Как вспоминает актер, ему удалось сняться в сериале "Ранетки", так как многие актеры и съемочная группа переплелись в этих двух сериалах, а в другие проекты его брать отказывались. Помогло время и учеба в Щепкинском училище. После окончания ВУЗа актер начал сначала, а его узнаваемость немного поутихла. Некоторое время Сопельник играл в театре, а позже появился в сериале "Физрук". После этого, карьера артиста в кино возродилась.
В личной жизни Артура Сопельника также было все неоднозначно. Ему приписывали роман с Аней Рудневой из "Ранеток", однако актеры не подтверждали сплетен. В сериале "Физрук" ходили слухи об отношениях с Полиной Гренц. Единственные фотографии с девушкой Артур разместил после встречи с гримером Елизаветой Туляковой. Актер рассказал, что не хочет выставлять напоказ свою личную жизнь, однако возлюбленную ему пришлось добиваться долго.
Источник: www.starhit.ru