Клава Кока стала ведущей хит-парада "Муз-ТВ чарт"

Клава Кока попробовала себя в новой сфере. Знаменитость стала ведущей хит-парада "Муз-ТВ чарт" и рассказывает телезрителям о популярных видеоклипах.

Первый выпуск, в котором снялась Клава Кока, появится в эфире 26 мая. Она решила принять приглашение и стать телеведущей хит-парада "Муз-ТВ чарт". Теперь певица будет рассказывать поклонникам, кто из её отечественных и зарубежных коллег добился успеха по итогам 7 дней. По признанию исполнительницы, первый рабочий день оказался непростым и ей ещё есть чему учиться. Например, из-за слабого зрения ей трудно читать текст. Кроме того, звезда пока не привыкла быстро переходить с английской речи на русскую, упоминая зарубежных артистов и их песни.
Клава Кока стала ведущей хит-парада "Муз-ТВ чарт"

Изображение взято с: страницы в социальной сети Клавы Коки


Тем не менее, Клава Кока довольна своей работой. Она уже начала осваиваться и получать важную информацию. Например, некоторые звёзды в ТОП-20 ей незнакомы. Благодаря передаче певица узнала, кто исполняет композицию "Middle of the Night". познакомилась она и с другими именами.

Рассказав о работе, исполнительница выразила надежду, что телезрители полюбят её и будут тепло принимать. Она же в свою очередь постарается им создать летнее настроение. Кроме того, Клава Кока попросила поклонников не забывать, что она тоже певица, и призвала тех активно голосовать за её композиции.
Источник: www.intermedia.ru