Мирослава Карпович о свадьбе Прилучного: "Если человек счастлив, то вы тоже будете счастливы"

Сразу после развода с Агатой Муцениеце, актер Павел Прилучный начал встречаться с Мирославой Карпович, однако недавно пара рассталась. Знаменитость не долго оставался в одиночестве, и в Сети появилась информация об отношениях и даже бракосочетании Прилучного с коллегой Зепюр Брутян, о которых высказалась звезда "Папиных дочек".

По записям из ЗАГСА за 12 мая видно, что в списке молодоженов числятся фамилии артистов. Тем не менее, от самих Прилучного и Брутян никаких комментариев получить не удалось. Актер намекает, что он очень счастлив и публикует фотографии из совместного путешествия с актрисой.
Мирослава Карпович о свадьбе Прилучного: "Если человек счастлив, то вы тоже будете счастливы"

Изображение взято с: Социальные сети Мирославы Карпович


Бывшая возлюбленная Прилучного Мирослава Карпович по-философски комментирует роман актера: "Если вы любили человека, то, видя, что он счастлив, тоже будете счастливы за него... Если в вас затаилась жажда мести и зла, значит, вы обманывали и себя, и его. Поблагодарите прошлое за опыт и идите вперед к тому, что действительно ваше".

Изображение взято с: Социальные сети Зепюр Брутян


На вопросы о причине разрыва отношений Карпович все еще не отвечает, однако активно ставит лайки фотографиям Прилучного и Брутян.
Источник: www.starhit.ru