Алена Жигалова обвинила Леонида Агутина в изменах с моделями

В недавнем выпуске YouTube-шоу "Алена, блин!" известная журналистка Алена Жигалова нелестно высказалась о заявлениях Леонида Агутина. В своих комментариях ведущая затронула тему семейной жизни певца и обвинила его в изменах Варум.

"Какие хайпожоры, Леонид? Разве они рисуют ваше имя на афишах концертов в поддержку Украины? Хайпожоры ловят вас периодически на изменах Анжелики Варум с моделями или участницами шоу "Голос", - высказалась Жигалова. Также она отметила, что хорошо бы было услышать версию самого Агутина по поводу "хайпожорства".
Алена Жигалова обвинила Леонида Агутина в изменах с моделями

Изображение взято с: Социальные сети Леонида Агутина


Напомним, что скандал вокруг Леонида Агутина и Анжелики Варум разгорелся по причине того, что звездная пара неожиданно пропала из соцсетей именно в тот момент, когда с конца января 2022 года многие артисты выехали из России. По предположениям некоторых поклонников Агутина, он с супругой тоже мог выехать в США, где живет их дочь.
Леонид Агутин устал терпеть обвинения, вышел на связь и сообщил, что его возмущают "хайпожоры", которые пытаются в такое непростое время прославиться, создавая ложные слухи и клевету о знаменитостях
Источник: ctnews.ru