Шаляпин высказался о переоцененности Галкина: «Возомнил себя царем и рупором РФ»

Прохор Шаляпин высказал свое мнение о переоцененности Максима Галкина. Шоумен с супругой Аллой Пугачевой и детьми третий месяц живет в Кесарии (Израиль), делая из-за границы агрессивные высказывания в отношении России.

Галкин сделал много скандальных заявлений. Артист начал с осуждения специальной операции, а потом перешел на критику выбранного властями РФ политического курса. Мнение общественности разделилось: одни остались к пародисту лояльны, другие сочли его предателем. Коллеги считают, что супруг Пугачевой перегнул палку и лишился доверия соотечественников.
Шаляпин высказался о переоцененности Галкина: «Возомнил себя царем и рупором РФ»

Изображение взято с: личной страницы Прохора Шаляпина


«Мне кажется, что Галкин у нас сильно переоценен. В России полно талантливых людей, но именно Максима усиленно ставили во все передачи Первого канала. Складывается ощущение, что больше у нас нет молодых ведущих. На этом фоне он возомнил себя царем, Богом и рупором России», - заявил Шаляпин.

Певец рассказал, что Галкин и Пугачева по-прежнему имеют российское гражданство, а значит не лишены права вернуться в родные края. Любой человек, даже публичный, имеет право на собственное мнение. Остальных с ним соглашаться не заставляют.
Источник: teleprogramma.pro