Наталья Подольская отдала сына в частную школу полного дня

Наталья Подольская поделилась подробностями воспитания сына. Она отметила, что не хочет делать с наследником домашнее задание, и пояснила, почему решила отдать его в частную школу.

Осенью старший сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова Артемий станет первоклассником. Выбирала учётное заведение артистка очень щепетельно и поделилась своими критериями.


Изображение взято с: социальные сети Натальи Подольской


Родители Артемия, которому 5 июня исполнится 7 лет, хотят подготовить его к роли первоклассника и активно занимаются с ним. Владимир Пресняков и Наталья Подольская тщательно выбирали учебное заведение. В интервью артистка отметила, что Артемий блестяще прошёл тест и уже поступил. Обучение проходит на протяжении полного дня. Одним из главных критериев при выборе школы стало то, что родителям не придётся делать уроки с малышом. При этом она убеждена, что так должны работать абсолютно все классы, так как в саду ребёнка «утром отдаёшь, а вечером забираешь», а обучение в начальных классах занимает школьника до обеда.
Артистка записала сына на несколько секций для того, чтобы малыш мог быть занят целый день. При этом дома школьнику стоит общаться с родителями, а не готовиться к следующему учебному дню. Поэтому она будет оставлять его на продлёнке. Наталья Подольская отметила, что её старший сын увлекается танцами, ходит на лыжах и посещает занятия по плаванию, а к музыке не проявляет никакого интереса. Сыновья у неё хулиганистые и очень любят шкодить. Однако она относится к этому философски, не злится на них.
Владимир Пресняков вместе с наследниками болтает часами, складывает Lego, шутит, смотрит мультики и катается на самокатах. Когда семья отправляется в отпуск, знаменитости стараются выбирать путёвки в тёплые страны, чтобы дети могли поплавать и понырять. При этом Наталья Подольская отметила, что её младший сын Иван также хорошо занимается в детском саду и она выбирала для него частное учебное заведение, так как по её мнению уход и развивающие занятия там значительно лучше, чем в государственных детсадах.
Источник: www.starhit.ru