Клара Новикова заступилась за Галкина, о котором нелестно высказывался Охлобыстин

Юмористка Клара Новикова в своем недавнем интервью высказалась по поводу мнения Ивана Охлобыстина, который сказал, что Максим Галкин это не часть российской культуры. Звезда "Аншлага" считает, что актер никогда ни про кого хорошо не говорил.

Клара Новикова поделилась, что наблюдая за характером Охлобыстина, можно заметить, что он никогда и никого не ценит кроме себя. Максим Галкин - талантливый артист, на эстраде в юмористическом жанре он появился в очень молодом возрасте и смог быстро проявить себя. Обычно в комедийном жанре образ артиста формируется только после 40-ка, а он смог это сделать сразу. По мнению Новиковой, Галкин - это огромная часть российской культуры. Он вел множество передач и собирал полные залы на концертах.
Клара Новикова заступилась за Галкина, о котором нелестно высказывался Охлобыстин

Изображение взято с: Социальные сети Клары Новиковой


Юмористка также добавила, что лично ей очень нравится творчество Галкина, а также он очень интересный в общении человек. Конечно, в нем присутствует доля эгоизма и самовлюбленности, но она понимает такие качества и считает, что каждый известный артист имеет на это право.
Напомним, что после отъезда Максима Галкина с семьей за границу, многие знаменитости и политические деятели ополчились против ведущего. Ранее депутат Госдумы Василий Власов предложил лишить юмориста всех государственных наград.
Источник: news.ru