Отар Кушанашвили усомнился в ценности шоу Елены Блиновской: "Она не делает ничего"

Недавно в Москве состоялось шоу известной создательницы "Марафона желаний" Елены Блиновской. Журналист Отар Кушанашвили высказался о феноменальных способностях бизнесвумен.

В концертном зале на оффлайн-мероприятии собралось несколько тысяч поклонников коуча по личностному росту. Не смотря на немаленькую стоимость, все билеты были раскуплены. 40-летняя Елена Блиновская не обошлась и без привычного для себя перфоманса, она лежала, качалась на качелях, стояла под водопадом. Зрители завороженно смотрели на своего кумира.
Отар Кушанашвили усомнился в ценности шоу Елены Блиновской: "Она не делает ничего"

Изображение взято с: Социальные сети Елены Блиновской


Журналист заметил, что не перестает поражаться умениям коуча, который может продать билеты, "не делая ничего, что входит в их стоимость". По мнению медийной личности, людям безразлично за кем идти, однако вряд ли бы тысячи последователей так восхищались Блиновской, если бы у нее не было знаний о человеческой психологии.

Кушанашвили считает, что такая популярность пришла к гуру из-за ее знаний о том, как влиять на людей, однако их жизни она вряд ли поменяет. Ранее он уже нелестно отзывался о гуру марафонов после интервью, которое Блиновская дала Ксении Собчак. Он описал характер коуча по личностному росту, как "сочетание алчности с наглостью", и обратился к зрителям, попросив "не верить тем, кто обещает изменить всю жизнь человека после того, как тот приобретет марафон".
Источник: www.starhit.ru