Боню из-за послания миру вывели с Каннского кинофестиваля

Викторию Боню вывели с Каннского кинофестиваля после яркого послания миру. Организаторы не стали терпеть выходку россиянки, попытавшейся сорвать мероприятие.

Боня появилась на открытии фестиваля в платье от Кристофа Гильермо. Несмотря на роскошный наряд, фотографы демонстративно от нее отвернулись, сделав вид, что не замечают. После неприятного инцидента экс-участница шоу «Дом-2» заявила, что в следующий раз обязательно привлечет к себе внимание, придумав для этого неординарный способ. Свое сообщение миру она обещала посвятить ситуации вокруг русских женщин.
Боню из-за послания миру вывели с Каннского кинофестиваля

Изображение взято с: личной страницы Виктории Бони


Для очередного прохода по красной дорожке Боня подобрала черный брючный костюм. В руках знаменитость держала табличку, в которой говорилось, что войны можно было бы избежать, если бы мужчины рожали. Организаторы не стали терпеть ее выходку и выгнали с фестиваля.

Изображение взято с: личной страницы Виктории Бони


«Сегодня меня прогнали с красной дорожки. Со мной такого никогда не случалось. Видимо, человеку нужно много мужества, чтобы появиться на публике с таким посылом. Сообщение было очень сильным, поэтому меня просто вывели. Сейчас еду на премию в Монако», - заявила блогер.

Источник: www.starhit.ru