Мирослава Карпович не стала молчать после слухов о новом романе Павла Прилучного

Роман Мирославы Карпович и Павла Прилучного начался после ухода артиста от Агаты Муцениеце. Однако продлившиеся почти год отношения не привели к созданию семьи и влюблённые, вероятно, приняли решение расстаться. Артист улетел «на моретерапию» вместе с новой пассией Зепюр Брутян.

Долгое время Мирослава Карпович и Павел Прилучный не подтверждали романтические отношения между ними. Однако они регулярно выходили в свет, позировали на красных дорожках и спустя время в Сети начали появляться совместные снимки влюбленных. Некоторое время назад появились слухи о расставании пары, в том числе они были спровоцированы фото в компании партнёрши по проекту «В клетке» Зепюр Брутян.
Мирослава Карпович не стала молчать после слухов о новом романе Павла Прилучного

Изображение взято с: социальные сети Мирославы Карпович


Артисты не признали, что между ними нечто большее, нежели рабочие отношения. Однако и опровергать романтическую связь не стали. Экс-супруг Агаты Муцениеце лаконично подписал публикацию с Зепюр Брутян: «Я счастлив». Бывшая возлюбленная Павла Прилучного, хоть и продолжает хранить молчание на тему личной жизни, но намекнула на свою позицию по поводу происходящего. Она опубликовала снимок в Тelegram-канале, на котором написала «Перестаньте терпеть, не переставайте любить, начинайте наслаждаться не потом, а сейчас. Пусть это "сейчас" захватит ваш дух».

Стоит отметить, что под совместными фотографиями Павла Прилучного и Зепюр Брутян Мирослава Карпович оставляет свои лайки. Поклонники подозревают, что таким образом артисты пытаются лишь подогреть интерес к их совместному проекту. За весь период романа с Мирославой Карпович артист ни разу не публиковал совместные фото с ней. Хотя в Сети регулярно появлялись снимки, сделанные во время отдыха и прогулок с детьми.
Источник: t.me