Анна Бузова получила травму в ДТП

Анна Бузова рассказала о неприятности, которая с ней случилась. Сестра звезды реалити-шоу "Дом-2" попала в ДТП и получила травму.

Блогер рассказал об этом лично, показав в социальных сетях разбитую машину на месте ДТП. По её словам, день начинался замечательно. Анна Бузова собиралась купить наряд для важного мероприятия – её пригласили на свадьбу. Она оправилась за покупками на собственном белом внедорожнике марки BMW, но мысли о шопинге не занимали её голову. Звезда внимательно следила за дорогой и не нарушала правил, тем не менее, попала в аварию, так как впереди идущая машина резко затормозила. Бизнес-леди соблюдала дистанцию и не врезалась в неё, но следовавший за ней автомобиль оказался слишком близко. Он ударил кроссовер знаменитости и тот всё же врезался впереди стоящее транспортное средство.
Анна Бузова получила травму в ДТП

Изображение взято с: youtube.com


Приехавшие на место ДТП инспекторы ДПС констатировали, что вины блогера в инциденте нет. Её отпустили после фиксации фактов. Машина не получила серьёзных повреждений и радиатор не был пробит, а потому Анна Бузова поспешила за покупками. При этом она призналась, что получила травму и у неё болит шея.
Источник: www.eg.ru