Том Круз надел обувь с каблуками для встречи с Кейт Миддлтон

Актёр Том Круз недавно встретился с Кейт Миддлтон. Невысокий артист удивил всех, поравнявшись с ней ростом на ковровой дорожке.

Не так давно в Лондоне прошла премьера картины «Top Gun: Мэверик». На событии появились многие известные личности, в число которых вошли Том Круз и Кейт Миддлтон. Они встретились на ковровой дорожке и удивили журналистов, запечатлевших этот момент.
Том Круз надел обувь с каблуками для встречи с Кейт Миддлтон

Изображение взято с: соцсети Тома Круза


Дело в том, что примерный рост герцогини 175 сантиметров и она завершила свой образ элегантными туфлями на шпильках. В то время как по предварительным данным, Том Круз не выше 170 см. Однако знаменитости в кадре почти были одинаковыми по росту, и казалось, что Миддлтон возвышается над артистом всего на пару сантиметров.
В СМИ решили, что актёр использовал специальную обувь с высоким каблуком и стельки. К тому же его неоднократно замечали за применением такой хитрости. Том Круз почти всегда искусственно прибавлял себе рост в период отношений с Николь Кидман. Напомним, что актриса выше своего бывшего избранника, но на ковровых дорожках этого не было заметно.
Источник: www.gazeta.ru