Меньшова предложила снабжать газом жителей Сургута, а не "всех-всех-всех"

Юлия Меньшова высказала своё мнение об уровне коммунального хозяйства Сургута. Она предлагает снабдить газом в первую очередь жителей этого города, а не "всех-всех-всех".

Юлия Меньшова побывала в самом крупном городе Ханты-Мансийского автономного города. Для неё неожиданностью стал тот факт, что у 95% жителей Сургута в домах установлены электрические кухонные плиты. Кроме того, практическим весь частный сектор отапливает свои жилища дровами и другим топливом для печей. Подробное положение дел знаменитость считает несправедливым, поскольку в сибирском регионе лето очень короткое, и людям нужно прилагать усилия, чтобы отопить свои дома. Она предлагает в первую очередь обеспечить газом горожан, а уже потом "всех-всех-всех".

Изображение взято с: youtube.com


Юлия Меньшова удивлена из-за того, что Сургут является одним из крупнейших центров нефтегазовой отрасли, а его жители не имеют доступа к продукции, которую добывают и перерабатывают. Им остаётся только наблюдать за огромными газопроводами, удаляющимися в различные направления.
Источник: ctnews.ru