Гоша Куценко рассказал о тайной свадьбе с матерью своих дочерей

Гоша Куценко 20 мая отметил свой 55-летний юбилей. В этот день он рассказал о тайной свадьбе с матерью своих дочерей и о переменах в жизни.

Гоша Куценко уже много лет строит семью с моделью Ириной Скриниченко. Она родила актёру двух дочерей, которых назвали Евгенией и Светланой. Сейчас он старается всё свободное время проводить с родными, серьезно переоценив свои жизненные приоритеты. Когда-то звезде хотелось бывать на светских мероприятиях, но с годами это желание уменьшилось. Артист теперь понимает цену времени и радуется мгновениям, проведённым вместе с детьми и возлюбленной.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Гоши Куценко


Высказался он и о тайной свадьбе с матерью своих дочерей, о которой хотят слухи. Гоша Куценко отметил, что в данном случае ничего не будет комментировать, так как секретное мероприятие, даже если оно и состоялось, должно и далее храниться в секрете. Что же касается церемонии бракосочетания, то он с Ириной Скриниченко обязательно появится на таковой, когда его наследницы решат выйти замуж.

Помимо дочерей от модели, у артиста есть ребёнок от коллеги Марии Порошиной. С ней он также жил, не оформив отношений официально. Сейчас старшей наследнице юбиляра 26 лет.
Источник: smotrim.ru