Валя Карнавал рассказала правду об отношениях с Егором Кридом

Звезда «Тик-тока» с миллионной аудиторией Валя Карнавал и музыкант Егор Крид держали в тайне свои отношения, несмотря на множество слухов, связанных с ними. Лишь спустя год после тяжёлого расставания блогерша решила поделиться подробностями.

Несколько месяцев фанаты Егора Крида и Вали Карнавал наблюдали за их тайным романом и делились в Сети новыми подтверждениями, что пара действительно вместе. Влюбленные упорно хранили молчание о своих чувствах и официальных заявлений не делали. Однако они не смогли скрыть от поклонников последствия тяжёлого разрыва отношений. Пользователи Сети уверены, что разошлись влюблённые именно в тот период, когда Валя Карнавал на какое-то время пропала из соцсетей, а Егор Крид признался во внезапно появившихся панических атаках. Только спустя почти год, тиктокерша решилась излить чувства своей аудитории.

Изображение взято с: соцсети Вали Карнавал


«Когда мы расставались с Егором, то я его очень любила. У меня тогда отключились все эмоции, выпала из мира», – вспомнила Карнавал. Оказалось, что блогерша могла найти в себе силы только для работы и общения с подписчиками, но и практически не выходила из своей комнаты.
Карнавал призналась, что около месяца ушло на то, чтобы справиться с чувствами, и в этот период ей совершенно не хотелось вести свою обычную насыщенную жизнь. Однако сейчас она влюблена в блогера Сашу Стоуна и, по слухам, влюблённые уже готовятся к свадьбе.
Источник: popcake.tv