Надежда Ермакова и Даниэль Чистов отказались возвращаться на проект "Дом -2"

После отмены свадебной церемонии Даниэль Чистов и Надежда Ермакова покинули съёмочную площадку проекта «Дом-2» и отправились в отпуск. Они не раз поднимали в социальных сетях тему возвращения, так как являются не только участниками, но и сотрудниками телестройки.
Свадьба, назначенная на начало мая, была отменена в последний момент. Пара потеряла большую сумму, а Даниэль Чистов заявил, что вернётся в Казань и поставит точку в романе с Надеждой Ермаковой. Однако благодаря помощи Сергея и Дарьи Пынзарь, а также совместным усилиям влюблённых, им удалось спасти свои отношения. Они всерьёз раздумывали о возможном возвращении на проект «Дом-2».



Изображение взято с: социальные сети Надежды Ермаковой


Однако в социальных сетях Надежда Ермакова заявила, что готова поделиться не самыми радостными новостями. Помирившись со своим возлюбленным она уехала в отпуск в Турцию, но по возвращению всё же решила, что не вернётся на периметр. Они с Даниэлем Чистовым больше не будут являться участником проекта «Дом-2», но уходить из съёмочные команды не собираются.
Надежда Ермакова отметила, что желает всем оставшимся и новым участникам любви. Телестройку, по её мнению, незаслуженно ругают, а благодаря проекту многие пары смогли не только создать семью, но и получить работу. Например те, кто перешёл в состав ведущих, так и не найдя свою вторую половинку.
Поклонники пары предположили, что следующей новостью будет объявление о расставании. Однако на сегодняшний день подобными заявлениями Надежда Ермакова и её избранник делиться не стали, сохраняя приватность личной жизни.
Источник: t.me