Шукшина хочет вернуть Киркорова в Болгарию

Мария Шукшина отреагировала на поездку Филиппа Киркорова на "Евровидение-2022". Телеведущая предлагает вернуть исполнителя в Болгарию, считая, что тот предал россиян.

Мария Шукшина всё больше посвящает себя вопросам, волнующим общественность. Она остро отреагировала на поведение Филиппа Киркорова, который вёл себя вызывающе и за короткий период оказался фигурантом нескольких скандалов. Сначала он заступился за Максима Галкина и Аллу Пугачёву, призвав не критиковать их отношения, затем артист показал номер с декорацией в виде христианского креста, а теперь поводом для возмущения стал визит короля отечественного шоу-бизнеса на конкурс "Евровидение-2022". Россию официально отстранили от мероприятия, но исполнителя отдельно пригласили в Италию, как почётного гостя.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Марии Шукшиной


Недавно Мария Шукшина узнала, что Болгарию интересует сотрудничество с Россией в газовой сфере. Государство хотело бы вернуться в проект "Южный поток". Актриса считает, что в данном контексте уместно только обсуждать возврат в страну Филиппа Киркорова. Так она отреагировала на визит певца на заграничное мероприятие.
Источник: tvcenter.ru