Кристина Орбакайте поразила своим неряшливым внешним видом и выпученными глазами

Певица Кристина Орбакайте шокировала поклонников своим перевоплощением. Она доверилась известному стилисту, а в итоге получила лишь слипшиеся волосы и выпученные глаза, которые вызвали насмешки окружающих.

Кристина Орбакайте не стала следовать примеру своей матери Аллы Пугачёвой и осталась работать в России. Она то и дело летает в США, где живёт её супруг и дочь Клавдия. Артистка активно ведет социальные сети и регулярно публикует видео и фото, сделанные во время косметических процедур, концертов, выходов на красную дорожку, но очередной модный эксперимент мог закончиться провалом.



Изображение взято с: социальные сети Кристины Орбакайте


Основную часть времени Кристина Орбакайте всё-таки проводит на родине. Перед тем, как дать несколько запланированных концертов в Израиле, она решила провести время с родственниками и на несколько месяцев перебраться в Кесарию. Там сейчас проживает Максим Галкин и вся его семья. Однако после отмены концертов звезда вернулась в Москву и готовится к большому сольному выступлению.
Чтобы привести себя в порядок, артистка обратилась к стилисту Владу Лисовцу. Он создавал прекрасные образы для многих звезд шоу-бизнеса. Исполнительница поделилась в Тelegram-канале кадрами, сделанными во время преображения. Однако подписчики отметили, что у неё выпученные глаза, странная гримаса на лице, а волосы выглядят мокрыми и слипшимися. Это и вызвало насмешки со стороны читателей.
Кристина Орбакайте поразила своим неряшливым внешним видом и выпученными глазами


Изображение взято с: социальные сети Кристины Орбакайте



Кристина Орбакайте не стала реагировать на критику в свой адрес и в свою очередь, напомнила, что 25 мая в Крокус Сити Холле пройдёт её юбилейный концерт. Именно к нему она готовится в салоне красоты, а результат своего преображения продемонстрирует уже непосредственно во время выхода на сцену.
Источник: 7days.ru