Раскрыто местонахождение Альбины Джанабаевой

Слухи об отъезде певицы Альбины Джанабаевой из страны не подтвердились. Недавно она приняла участие в спектакле «Вредные привычки».

В последнее время СМИ неоднократно обвиняли Альбину Джанабаеву в том, что она якобы покинула страну. Однако, она с супругом Валерием Меладзе не только никуда не сбежала, но и продолжала активно работать и готовиться к выступлению в театральной постановке. Ей досталась роль в спектакле «Вредные привычки», который был поставлен на сцене Академического Концертного Зала. Звезде удалось поработать с такими именитыми коллегами, как Сергей Шакуров и Оскар Кучера

Изображение взято с: соцсети Альбины Джанабаевой


Напомним, что Валерий Меладзе неоднократно опровергал слухи о том, что он с женой хочет сменить место жительства, и подчёркивал, что его брат Константин Меладзе также подобных планов не имеет. Стоит отметить, что жена продюсера Вера Брежнева и до последних политических событий предпочитала жить за границей. Раньше певица жила в Италии и возвращалась в страны СНГ только ради работы. Сейчас же она переехала в Польшу.
Источник: teleprogramma.pro