Адвокат Камилла Васкез ответила на вопрос о возможном романе между ней и Джонни Деппом

У защитницы Камиллы Васкес и её подопечного может быть роман. Журналисты получили комментарии непосредственно от представительницы Фемиды.

Интересы звезды «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппа в суде представляет его адвокат Камилла Васкес. Именно она выстраивает линию защиты во время рассмотрения иска к бывшей супруге актёра Эмбер Хёрд. Однако журналистам одного из изданий стало известно, что их могут связывать не только рабочие, но и романтические отношения.


Изображение взято с: социальные сети Джонни Деппа


Камилла Васкес успешного представляет Джонни Деппа во время судебного заседания по делу о клевете. Исполнитель одной из главных ролей в «Пиратах Карибского моря» пытается получить от своей бывшей супруги компенсацию в виде 50 млн долларов за предоставление недостоверной информации изданию The Washington Post. Статья в газете была опубликована ещё в 2019 году. При этом артистка выступила с встречным заявлением и увеличила сумму выплаты в два раза до 100 млн долларов.
Информация о том, что Камиллу Васкес связывают с актёром не только рабочие отношения, появилась после того, как она проиграла иск крупному таблоиду. Защитник не смогла взыскать в пользу истца компенсацию за распространение неправдивой информации в 2008 году. Но, не смотря на это, она не разорвала контракт с знаменитостью.
Журналисты издания TMZ напрямую задали вопрос представительнице Фемиды и попытались получить ответ, действительно ли между защитницей и её подзащитным имеются романтические отношения, а контракт фактически перерос в роман. Однако давать какие-то комментарии относительно личной жизни адвокат отказалась и ответила лишь улыбкой представителям прессы. Комментировать данную информацию отказывается и сам Джонни Депп, пытаясь привлечь внимание к судебным тяжбам, а не личной жизни.
Источник: www.tmz.com