Наталья Фриске призналась в желании родить второго ребенка

Наталья Фриске не так давно стала матерью, но уже задумывается о рождении второго ребенка. Блогер долгое время не могла забеременеть, поэтому особо трепетно относится к вопросам расширения семьи.

Наталья Фриске дала ответы на вопросы подписчиков своего фотоблога. Когда подписчики поинтересовались, какое имя она дала бы мальчику, знаменитость призналась, что имеет 2 варианта. Она могла бы назвать сына Лукой, чтобы это было созвучно имени ее дочери Луне. Вдобавок, Наталье Фриске нравится имя Аристарх.

Изображение взято с: страницы Натальи Фриске в соцсетях


Дочь знаменитости родилась 8 апреля. Стать матерью Фриске смогла с помощью процедуры ЭКО. С отцом дочери она рассталась, когда пребывала на раннем периоде беременности. Причиной расставания оказалось несовместимость из-за характеров. Воспитывать дочь самостоятельно Наталья Фриске не боится. Она уверяет, что справляется со всеми хлопотами и не считает заботу о долгожданном ребенке тяжелой обязанностью.

Давая ответ на вопросы подписчиков, Фриске рассказала, что живет с дочерью. Иногда они посещают ее родителей и гостят недолгое время. Блогер подчеркнула, что не является замужней женщиной. На этом фоне распространяются слухи о возможном примирении Натальи Фриске с отцом дочери. Тот встречал экс-невесту у роддома и перед камерами целовал знаменитость.

Изображение взято с: страницы Натальи Фриске в соцсетях


Отец Натальи Фриске сообщил, что молодые родители, вероятно, смогут найти общий язык и станут жить счастливо. Он признался, что не знает причину ссоры экс-возлюбленных, поэтому ограничился формулировкой «какие-то проблемы». Александр Титов каждый день звонит отцу бывшей избранницы, чтобы поинтересоваться состоянием дочери Натальи Фриске. Сам он очень хотел иметь ребенка, поэтому, вероятно, сделает все для примирения.
Источник: www.vokrug.tv