Ольга Шукшина после скандалов в семье «бьется лбом» у дверей монастыря

Лера Кудрявцева обратила внимание на большое внимание Ольги Шукшиной к вопросам религии. По словам телеведущей, из-за многочисленных скандалов в семье актриса теперь «бьется лбом возле дверей монастыря».

Ольга Шукшина посетила проект «Секрет на миллион». Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной для шоу раскрыла детали непростых отношений в знаменитой семье. Сама фамилия знаменитостей широко известна в России благодаря Василию Шукшину, который прославился в качестве режиссера.
Ольга Шукшина после скандалов в семье «бьется лбом» у дверей монастыря

Изображение взято с: YouTube


Несколькими годами ранее возник скандал вокруг Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасова, которые неожиданно решили вступить в брак, а затем прошли через череду ссор и развод с возвратом подарков. Ольга Шукшина сообщила, что музыкальный продюсер достаточно часто просил у ее матери денег. Сама она с матерью остается в напряженных отношениях. Слухи о том, будто бы она приковала Федосееву-Шукшину к батарее и оставила на хлебе и воде сильно возмутили гостью телепроекта.

Свою семью Ольга Шукшина называет расколотой чашей. Отношения с племянницей далеки от теплых. Знаменитость надеется что-то изменить и вернуть гармонию в семью, поэтому и пошла к дверям монастыря «биться лбом».
Источник: teleprogramma.pro