Отар Кушанашвили вспомнил о поездке в Киев с Александром Маршалом

Журналист Отар Кушанашвили давно не писал в социальных сетях о звёздах шоу-бизнеса. Однако поведение Александра Маршала вызвало у него настолько сильные эмоции, что он опубликовал обращение к певцу в Telegram-канале.

Отар Кушанашвили подчеркнул, что он старается не писать о звёздных коллегах, не комментировать действия и высказывания представителей шоу-бизнесса на своих страницах в соцсетях. По его мнению, и так всё понятно, нет необходимости в очередной раз описывать позиции либо поступки знаменитостей. Однако интервью Александра Маршала возмутило его до глубины души.



Изображение взято с: социальные сети Отара Кушанашвили


Ознакомившись с последним интервью музыканта Александра Маршала, Отар Кушанашвили заявил, что тот видимо «рехнулся» и журналист «снова в одиночестве». При этом публицист напомнил, что «самая вкусная во всех смыслах гастроль» артиста была совершена в Киев именно в его компании. Это одно из самых удачных выступлений исполнителя.
Однако на сегодняшний день Александр Маршал позволяет себе нелицеприятные высказывания в адрес правительства других государств и критикует условия, согласно которым знаменитости не могут въезжать на территорию соседних стран. Кроме того, Отар Кушанашвили отметил, что люди всё чаще начали подпадать под влияние общественности. А артисты, учитывая их многотысячную аудиторию, просто не имеют права на ошибку. Они должны объективно относиться к той информации, которая к ним попадает, а также не позволять себе высказывания относительно событий в мире, оставаясь нейтральными деятелями культуры. Тогда в отношении них не будут введены какие либо ограничения или санкции.
Источник: t.me