Данко пожаловался на травлю из-за алиментов: «Кому-то не нравятся мои патриотичные поступки»

Данко высказался о травле, которую ему устроили в социальных сетях. Причиной стали слухи о том, что он не помогает материально своим дочерям.

«Стоп, больше не собираюсь терпеть эту абсолютную клевету. Я всегда платил и буду платить алименты. Не понимаю, почему меня выбрали объектом травли. Может, потому что я живу в Крыму и совершаю патриотичные поступки, а не сбежал в Израиль, как Максим Галкин. Я продолжаю с нашими солдатами ездить по военным базам и получать награды от Сергея Шойгу. Все происходящее считаю заказухой», - заявил Данко.

Данко пожаловался на травлю из-за алиментов: «Кому-то не нравятся мои патриотичные поступки»

Изображение взято с: личной страницы Данко


Невеста певца Мария Силуянова рассказала, что его старшая дочь Соня слушает мать Наталью и не хочет общаться с отцом. Агата страдает ДЦП, поэтому из-за болезни не может этого сделать. Сама она не может нарадоваться на Данко, ведь он воспитывает ее сына от прошлых отношений, как родного. Биологический же отец от них скрывается, чтобы не выплачивать содержание на ребенка. Избранница артиста привыкла быть самодостаточной и полагаться на себя, поэтому не уважает людей, которые постоянно попрошайничают.
Источник: www.starhit.ru