Андреева назвала «небылицами» слухи о помощи Лужкова в изменении ее возраста в паспорте

Екатерина Андреева высказалась о своем возрасте. Ходят слухи, что покойный Юрий Лужков помог актрисе изменить возраст в паспорте, чтобы она выглядела моложе.

Андреева поддерживает молодость и красоту специальными упражнениями. Многие говорят, что она выглядит моложе своих лет. Оказалось, дело в том, что в «Википедии» неверно указан ее возраст – вместо 54 стоит 60. Знаменитость предоставляла паспортные данные, чтобы в систему внесли поправки, но все осталось без изменений. Актриса шутит, что кто-то специально приписал ей шесть лет, чтобы она казалась устаревшей.
Андреева назвала «небылицами» слухи о помощи Лужкова в изменении ее возраста в паспорте

Изображение взято с: личной страницы Екатерины Андреевой


«Поражает, когда люди начинают рассказывать небылицы о том, как Лужков мне, Лере Кудрявцевой и еще каким-то особам помог поменять паспортные данные. Оказывается, мы именно благодаря ему выглядим моложе своих лет. Мне лично не нравится, когда сетевые энциклопедии вводят других в заблуждение. Не хочу, чтобы высокопоставленные лица поздравляли меня с юбилеем, когда тот еще не наступил, а потом пропускали памятное событие», - рассказала Андреева.

Знаменитость посещает салоны красоты, но тщательно выбирает специалистов. Она никогда не пойдет к прыщавому косметологу или полному диетологу, поскольку они не смогут ей помочь, если не устранили свои изъяны.
Источник: 7days.ru