Виктория Боня в платье с бездонным декольте не заинтересовала фотографов в Каннах

Виктория Боня в синем платье с декольте, которое из-за особого кроя казалось бездонным, не смогла заинтересовать фотографов в Каннах. Открытие фестиваля состоялось 17 мая во Франции.

В этом году фестиваль отмечает 75-летие со дня основания. Из-за санкций российских актеров и режиссеров в Канны не пригласили. В конкурсе удалось удержаться только картине «Жена Чайковского» Кирилла Серебренникова. Боня давно живет в Монако, поэтому без проблем попала на красную дорожку.
Виктория Боня в платье с бездонным декольте не заинтересовала фотографов в Каннах

Изображение взято с: личной страницы Виктории Бони


Боня целый день готовилась к эффектному появлению, но фотографы просто от нее отвернулись. Не заинтересовал их и ее роскошный наряд, созданный Кристофом Гильермо специально для нее. 42-летняя телеведущая очень старалась привлечь внимание, но потерпела фиаско, что заметила Ксения Собчак.

Изображение взято с: личной страницы Виктории Бони


«Боня прошлась по красной дорожке, чтобы фотографы смогли передохнуть», - язвительно написали авторы Telegram-канала «НеМалахов».

Блогер проигнорировала произошедшее, гордо рапортовав поклонникам, что выбрала наряд французского дизайнера, чтобы не нарушать негласные правила. Гильермо подготовил оригинальное платье, в которое не стал добавлять пайетки и кристаллы, зная, что Боня считает их пережитком прошлого.
Источник: www.kp.ru