Надя Ермакова не хочет возвращаться в «Дом-2» после поездки в Турцию

Надя Ермакова является не только участницей реалити-шоу «Дом-2», но и сотрудником съёмочной команды. В своём Telegram-канале она поделилась неожиданным признанием и отметила, что после поездки в Турцию не хочет возвращаться.

Отношения Даниэля Чистова и Нади Ермаковой, участников «Дом-2», должны были закончиться бракосочетанием. Однако пара решила отменить торжество и сотрудница телестройки отправилась за границу перезагрузиться.

Изображение взято с: социальные сети Нади Ермаковой


В Тelegram-канале она заявила, что отпуск подходит к концу и в скором времени она вернётся в столицу. После неожиданной поездки она перезагрузилась в Турции и побывала в потрясающих местах. Этот отпуск был организован внезапно. Однако участница «Дом-2» получила от неё колоссальное удовольствие.

Отвечая на вопросы подписчиков, как ей удалось пережить отмену свадьбы из-за ссоры, она отметила, что справляется с обидами и отпускает их с лёгкостью. Надя Ермакова помнит о том, что жизнь одна и нужно идти дальше, несмотря на обстоятельства. Каждый день неповторим, она отгораживается от негативных мыслей и пытается компенсировать их положительными эмоциями.

После отмены свадьбы пара потеряла много денег. Но на этом жизнь не закончилась. При этом Надя Ермакова поинтересовалась у подписчиков, как бы они поступили на её месте и отправились бы в подобное путешествие. Участница «Дом-2» попросила поделиться собственным опытом. При этом она однозначно не заявила о том, что больше не появится на съёмочной площадке, а лишь поразмышляла по данному поводу.
Источник: t.me