В смерти Андрея Панина может быть замешан криминал из Украины

Близкие Андрея Панина до сих пор сомневаются в официальной версии его смерти. Они считают, что в этом деле замешаны криминал из Украины и немалые деньги.

Тело Андрея Панина нашли в его квартире 9 лет назад. Представители полиции провели детальное расследование и установили, что актёр погиб в результате несчастного случая, упав в уборной. При этом некоторые детали дела до сих пор вызывают у знакомых звезды вопросы. В первую очередь они обратили внимание на наличие в доме пустых бутылок от водки. Близкие помнят, что данный спиртной напиток не интересовал звезду. Если у артиста возникало желание выпить – он предпочитал вино.

Изображение взято с: youtube.com


Кроме того, странным выглядит и медицинское заключение. У Андрея Панина зафиксировали перелом основания черепа, а также многочисленные ушибы, ссадины и порезы от стекла. Получить их, единожды упав, практически невозможно, считает близкий друг актёра Геннадий Русин. По его мнению, чтобы получить такие травмы, пострадавший должен был очень быстро бежать по коридору и споткнувшись, удариться.

Знакомые Андрея Панина подозревают, что в деле замешан криминал из Украины. Некие лица обращались к обеспеченным россиянам, предлагая тем вложиться в нефтяной бизнес. Вероятно, актёр согласился дать 500 тысяч долларов, но так и не увидел, ни дивидендов, ни собственных денег. Нет понимания, как артист доверился малознакомым людям, но некоторые думают, что он находился под действием неких веществ. Ему подсыпали их, отчего тот не мог полностью контролировать своих действий и становился зависимым.

Отмечается, что о данной преступной схеме упомянули не только в связи с делом Андрея Панина. Есть свидетели, которым также предлагали повысить доходы, вложившись в якобы выгодное предприятие в нефтяном бизнесе.
Источник: www.starhit.ru